| Артикул | 032434 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168518440 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 3000 K, typ: 4000 K, typ: 6000 K |
| Световой поток | typ: 3080 lm |
| Угол излучения | 80° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 28 W |
| Диаметр | 232мм |
| Высота | 82.7мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 195мм |
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K, Day |Дневной 4000 K, White |Белый 6000 K |
| Серия | STORM |
| Материал корпуса | Металл |
