Встраиваемый светодиодный светильник для грунта и пола с монтажной чашей. Мощность 24 Вт, световой поток 1050 лм, цвет ДНЕВНОЙ 4000К. CRI(Ra)>80,угол 120°. Прямоугольный влагозащищенный корпус IP67, серебристый алюминий. Экран PMMA. Выдерживает нагрузку 300 кг. Питание DC24V, 24 Вт. Размер ДxШxВ 1000x38x51 мм. Установка в отверстие ДxШxВ 1000x33.2x51 мм.
Линейный светильники серии LUMILINE со степенью защиты IP67 предназначен для установки в грунт, пол или потолок. Светильник выдерживает статическую нагрузку до 2000 кг и может использоваться в пешеходных зонах с небольшим трафиком. Корпус светильника выполнен из алюминия, матовый рассеиватель — из прочного (IK08) акрилового профиля. Помимо применения светильников LUMILINE на улице в общественных зонах, их можно рекомендовать для ландшафтного освещения территорий частной малоэтажной застройки, парков, аллей, где необходимо создать интересную и запоминающуюся подсветку. В помещениях светильники можно использовать как для встройки в пол, так и для установки впотолок с помощью набора монтажных клипс, входящих в стандартный комплект поставки. В серии LUMILINE реализована возможность создания непрерывных, равномерно светящихся световых линий. Удобное и быстрое электрическое соединение светильников между собой осуществляется с помощью герметичных коннекторов.
| Артикул | 032487 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168504856 |
| ТВЭНД | 940510 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Световой поток | typ: 1050 lm |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность, макс. | 24 W |
| Угол излучения | 120° |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 51мм |
| Длина | 1000мм |
| Ширина | 38мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Серия | LUMILINE |
| Монтажное отверстие, длина | 1000мм |
| Монтажное отверстие, ширина | 33.2мм |
| Монтажное отверстие, глубина | 51мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Сертификат CE | BSTXD200813899003EC |
