| Артикул | 032490 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168508991 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Источник тока |
| Выходная мощность | max: 25 W |
| Выходной ток | min: 0.35 A; max: 0.7 A |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 42 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | typ: 0.14 A |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Особенность | Регулируемый |
| Диммирование | Есть |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пусковой ток | 18 A |
| Длительность пускового тока | 2.8мкс |
| Допустимое кол-во на автомат защиты B16 | 27шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты C16 | 44шт |
| Рабочая температура | min: -25°C; max: 35 °C |
| Тип подключения | Клеммы |
| Тип управления | DALI |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 31мм |
| Высота | 45мм |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Серия | ARJ |
| Сертификат CE | EUCH |
