| Артикул | 032696 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168517764 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Диаметр | 1500мм |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для радиусных конструкций |
| Способ установки профиля | Накладной / Подвесной |
| Покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Ширина | 50мм |
| Высота | 60мм |
| Ширина площадки | 30мм |
| Ширина световой линии | 43.6мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Серия | SL-ARC |
