| Артикул | 032722 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Чёрный |
| Назначение | Универсальный |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной |
| Длина | 2500мм |
| Ширина | 20мм |
| Высота | 11мм |
| Ширина площадки | 15.5мм |
| Ширина световой линии | 17мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 16.2 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие поверхности | Анодированное |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
