| Артикул | 032783 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168507987 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 3000 K, typ: 6000 K |
| Световой поток | typ: 4000 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Мощность, макс. | 40 W |
| Падение напряжения | min: 30 V; max: 42 V |
| Длина | 595мм |
| Прямой ток | max: 0.95 A |
| Ширина | 595мм |
| Высота | 35мм |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | По выбору (с аксессуарами) |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K, White |Белый 6000 K |
| Серия | TITAN |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | PMMAПолиметилметакрилат |
