| Артикул | 032891 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168507925 |
| ТВЭНД | 9001900009 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Линза |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Типоразмер светодиода | Emitter 8mm |
| Материал линзы | Поликарбонат (PC) |
| Угол излучения | 10° |
| Диаметр | 21.8мм |
| Высота | 13.45мм |
| Серия | ARL |
| Угол излучения по вертикали | 10° |
