| Артикул | 033036 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168511687 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Чёрный |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Для круглых светильников |
| Способ установки профиля | Накладной / Подвесной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 11мм |
| Высота | 11мм |
| Ширина площадки | 6мм |
| Ширина световой линии | 7мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
