Cветильники для помещений с высокими потолками (более 10 м): производственные, складские, торговые, спортивные и прочие помещения. Эффективная замена светильников с лампами МГЛ, ДРЛ, ДНаТ
| Артикул | 033052 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168509363 |
| ТВЭНД | 9405109808 |
| Гарантия | 5 лет |
| Цветовая температура | typ: 5000 K |
| Световой поток | typ: 28000 lm |
| Угол излучения | 60° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 200 W |
| Диаметр | 320мм |
| Высота | 197мм |
| Тип товара | Светильник |
| Цвет | Чёрный |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет свечения | Day |Дневной 5000 K |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Ударопрочность (IK) | IK08 (EV006814) |
| Серия | FENIX |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | min: -30°C; max: 45 °C |
| Исполнение корпуса | Круглый |
