Предназначена для стерилизации и дезинфекции.
| Артикул | 033220 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168511878 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | UVC |Ультрафиолет 270 nm |
| Длина волны | min: 270 nm; typ: 275 nm; max: 280 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3737 |
| Плотность светодиодов | 12шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 5 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 2.8 W/m; max: 2.9 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.12 A/m; max: 0.12 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 1.2мм |
| Минимальный отрезок | 166.67мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
