| Артикул | 033258 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168514336 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 12 W |
| Выходной ток | max: 0.5 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.1 A |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -25°C; max: 50 °C |
| Длина | 112мм |
| Ширина | 46мм |
| Высота | 15.5мм |
| Пусковой ток | 21 A |
| Длительность пускового тока | 280мкс |
| Допустимое кол-во на автомат защиты B16 | 80шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты C16 | 120шт |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Тонкий (Slim) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Серия | ARV-SP |
| Сертификат CE | CE |
