| Артикул | 033329 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168527466 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 20 W |
| Выходной ток | max: 0.83 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.3 A |
| Гарантийный срок | 3год(а) |
| Рабочая температура | min: -10°C; max: 40 °C |
| Длина | 64мм |
| Ширина | 47.5мм |
| Высота | 28мм |
| Тип подключения | Провода |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Использование с устройствами ШИМ | Любые помещения |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Модель | ARPV-LV |
