Алюминиевая клипса для монтажа и фиксации гибкого неона сечением 16х8 мм.
| Артикул | 033836 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168517603 |
| ТВЭНД | 7616999008 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Крепёж |
| Длина | 50мм |
| Ширина | 10.7мм |
| Высота | 14.7мм |
| Габариты | 50х10.7х14.7 |
| Материал корпуса | Металл |
