| Артикул | 034247 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4650168519362 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Светодиодная фигура |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Габариты | 380x250 |
| Длина | 380мм |
| Высота | 250мм |
| Ширина | 10мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность | typ: 2.5 W |
| Количество светодиодов | 36шт |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
