| Артикул | 034253 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4650168519393 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Светодиодная фигура |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Габариты | 600x600 |
| Длина | 600мм |
| Высота | 600мм |
| Ширина | 10мм |
| Диаметр | 600мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность | typ: 20 W |
| Количество светодиодов | 360шт |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
