| Артикул | 034256 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4650168519287 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Светодиодная фигура |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Габариты | 900x900 |
| Длина | 900мм |
| Высота | 900мм |
| Ширина | 10мм |
| Диаметр | 900мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность | typ: 22 W |
| Количество светодиодов | 360шт |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
