| Артикул | 034281 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168524397 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Сетевой адаптер |
| Выходная мощность | max: 18 W |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Выходной ток | max: 1.5 A |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Исполнение корпуса | Адаптер (настенный) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Особенность | Сетевой адаптер |
| Гарантийный срок | 3год(а) |
| Длина | 69мм |
| Ширина | 43мм |
| Высота | 28мм |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | typ: 0.5 A |
| Пусковой ток | 0 A |
| Тип подключения | Разъем с кабелем |
| Серия | ARDV |
