| Артикул | 034463 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168540694 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 7 лет |
| Тип товара | Диммируемый источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 600 W |
| Выходной ток | max: 25 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Входное напряжение | min: 108 V; max: 277 V |
| Предельное входное напряжение | min: 108 V; max: 277 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 2.6 A |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Гарантийный срок | 7год(а) |
| Рабочая температура | min: -40°C; max: 90 °C |
| Длина | 262мм |
| Ширина | 125мм |
| Высота | 43мм |
| Пусковой ток | 20 A |
| Длительность пускового тока | 1200мкс |
| Допустимое кол-во на автомат защиты B16 | 1шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты C16 | 2шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты D16 | 3шт |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Использование с устройствами ШИМ | Любые помещения |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Модельный ряд | ARPV-UH |
| Выходное напряжение* | 24В |
| Диммируeмый | Нет |
