| Артикул | 034847 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168524410 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 48 W |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Выходной ток | max: 4 A |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Исполнение корпуса | Адаптер (настенный) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 3год(а) |
| Длина | 94мм |
| Ширина | 52мм |
| Высота | 33мм |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 1 A |
| Тип подключения | Разъем с кабелем |
