Универсальная светодиодная гирлянда"БАХРОМА"серии Classic, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения как внутри помещений, так и снаружи (при соблюдении условий монтажа). Благодаря наличию универсальных соединительных разъемов, имеется возможность нарастить длину до 50 метров без дополнительных аксессуаров. Подобная функциональность позволяет реализоватьпроект декоративного освещения практически любого масштаба.
| Артикул | 034923 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4650168524311 |
| ТВЭНД | 9405300000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Гирлянда |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 6000 K; typ: 6400 K |
| Эффект свечения | 6.Пульс (PULSE) |
| Длина | 5600мм |
| Высота | 900мм |
| Количество светодиодов | 240шт |
| Габариты | 5600x900 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 15 W |
| Провод гирлянды | Белый ПВХ |
| Диаметр | 2.3мм |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Рабочая температура | min: -30°C; max: 40 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Серия | CLASSIC |
