| Артикул | 034986 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168526650 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для ГКЛ |
| Способ установки профиля | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 47.8мм |
| Высота | 12мм |
| Ширина площадки | 5.2мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 26.46 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модель | SL-LINIA |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
