| Артикул | 035027 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168527954 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Чёрный |
| Серия | PDS |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ установки профиля | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 16.2мм |
| Высота | 12мм |
| Ширина площадки | 14мм |
| Ширина световой линии | 11мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 16.8 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
