| Артикул | 035480 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168525639 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 108шт/м |
| Угол излучения | 120° |
| Минимальный отрезок | 1000мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Длина | 50000мм |
| Ширина | 15мм |
| Высота | 26.5мм |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Входной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Световой поток на 1м | typ: 250 lm/m |
| Мощность на 1м | typ: 8 W/m |
| Серия ленты | NEON |
