Алюминиевый профиль для монтажа гибкого неона сечением 16х8 мм.
| Артикул | 035791 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168527756 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 10.7мм |
| Высота | 14.7мм |
| Габариты | 3000х10.7х14.7 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
