Алюминиевый профиль для монтажа гибкого неона сечением 26х17 мм.
| Артикул | 035795 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168527770 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 18.2мм |
| Высота | 20мм |
| Габариты | 3000х18.2х20 |
| Материал корпуса | Алюминий |
