| Артикул | 036040 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168529163 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 25мм |
| Высота | 13мм |
| Ширина площадки | 12мм |
| Ширина световой линии | 14мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 15.2 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | SL-SLIM |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| КПД профиля (cветовой) | 77 % |
| Кратность цены за 1 ед. | 1 |
| Способ монтажа | Встраиваемый с накладным фланцем |
