| Артикул | 036041 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168529170 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Угловой |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 16мм |
| Высота | 16мм |
| Ширина площадки | 8мм |
| Ширина световой линии | 20мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 14.5 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | SL-KANT |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| КПД профиля (cветовой) | 85 % |
| Кратность цены за 1 ед. | 1 |
| Способ монтажа | Накладной |
