| Артикул | 036272 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168532781 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Напряжение питания | 24 V |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | min: 3900 K; typ: 4100 K; max: 4350 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Плотность светодиодов | 336шт/м |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Световой поток на 1м | typ: 950 lm/m |
| Мощность на 1м | typ: 14.4 W/m; max: 16 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.6 A/m; max: 0.67 A/m |
| Угол излучения | 360° |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 25мм |
| Высота | 25мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Серия ленты | MOONLIGHT |
| Количество светодиодов | 1680шт |
