| Артикул | 036701 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168533214 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 100 W |
| Выходной ток | max: 2.1 A |
| Выходное напряжение | typ: 48 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.6 A |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -25°C; max: 40 °C |
| Длина | 280мм |
| Ширина | 16мм |
| Высота | 18.5мм |
| Пусковой ток | 60 A |
| Длительность пускового тока | 200мкс |
| Допустимое кол-во на автомат защиты B16 | 7шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты C16 | 13шт |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Модельный ряд | ARV-SP |
