| Артикул | 036843 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168535720 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Угловой |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 16мм |
| Высота | 16мм |
| Ширина площадки | 8мм |
| Ширина световой линии | 20мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 14.5 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | SL-KANT |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м* | 14.1-16.0 |
| Ширина площадки* | 7.1-8.0 |
| Состав комплекта | Профиль, экран, заглушки, держатели |
| Ширина* | 14.1-16.0 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Ширина световой линии* | 18.1-20.0 |
