| Артикул | 036846 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168535737 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Угловой |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 30мм |
| Ширина площадки | 15мм |
| Ширина световой линии | 40мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 18.98 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | SL-KANT |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Ширина световой линии* | 35.1-40.0 |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м* | 18.1-20.0 |
| Состав комплекта | Профиль, экран, заглушки, держатели |
| Способ монтажа | Накладной |
| Ширина* | 25.1-30.0 |
| Ширина площадки* | 14.1-16.0 |
