Идеально подходит для герметизации соединений гибкого светодиодного неона, светодиодных лент. Не проводит электрический ток. Не содержит растворителей, не вызывает коррозии, не повреждает светодиоды. Устойчив к воздействию влажности, не подвержен старению. Не содержит ядовитых веществ.
| Артикул | 037052 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168535898 |
| ТВЭНД | 3910000008 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Коннектор |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 175мм |
| Ширина | 35мм |
| Высота | 55мм |
| Габариты | 175х35х55 |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
