| Артикул | 037108 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168537878 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 16мм |
| Высота | 13мм |
| Ширина площадки | 12мм |
| Ширина световой линии | 14мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 15.2 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м* | 14.1-16.0 |
| КПД профиля (cветовой) | 87 % |
| Способ монтажа | Накладной |
| Кратность цены за 1 ед. | 1 |
| Ширина* | 14.1-16.0 |
| Ширина площадки* | 10.1-12.0 |
| Ширина световой линии* | 12.1-14.0 |
