| Артикул | 037489 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168538394 |
| ТВЭНД | 3910000008 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Крепёж |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 1000мм |
| Ширина | 29.4мм |
| Высота | 29.4мм |
| Габариты | 1000х29.4х29.4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | MOONLIGHT |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной |
