| Артикул | 038208 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168544555 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Шампань |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 18мм |
| Высота | 9мм |
| Ширина площадки | 5мм |
| Ширина световой линии | 3.8мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 12.23 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | SL-KANT |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Кратность цены за 1 ед. | 1 |
| Ширина* | 16.1-18.0 |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м* | 12.1-14.0 |
| Ширина световой линии* | 3.1-4.0 |
| Ширина площадки* | 4.1-5.0 |
