Цена указана розничная, оптовая по запросу
Таблица характеристики:
| Артикул: | B2AR0106/B2WDS0157 |
| Модель: | Светильник встраиваемый КВАДРАТНЫЙ B2AS0102 2W 50x50мм IP67 белый |
| Напряжение: | AC230V |
| Мощность: | 2 W |
| Цвет: | Белый (теплый, холодный) |
| Размер: | мм |
| Высота H: | установочный стакан - 97 мм, без установочного стакана-71 |
| Размер внешний (мм): | светильника (внешний) - 50 мм, диаметр стакана 48/80мм |
| Примерный срок службы: | 50'000 часов |
| Характеристики: |
Напряжение питания: AC230V Количество светодиодов: 1LED (Эдисон/ EDISON) Угол рассеивания: 30 гр. Потребляемая мощность: 2W Степень защиты: IP67 Работчая температура: -30С....+40С Гарантия 1 год Паспорт изделия |
| Область применения: |
Подходит для архитектурной подсветки, декоративного освещения и т.д. |
