Таблица характеристики:
| Артикул: | LOE-051 |
| Модель: | Светильник встраиваемый КРУГЛЫЙ LOE-051 3W 700mA белый |
| Напряжение: | DC3.4 V |
| Мощность: | 3 W |
| Цвет: | Белый холодный |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 97 мм |
| Диаметр D (мм): | 42 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Характеристики: | Материал: алюминий, прозрачное стекло Рабочий ток: 700mA через драйвер Угол рассеивания: 110 ° Степень защиты: IP67 |
| Область применения: | Подходит для архитектурной подсветки, декоративного освещения и т.д. |
