Для оптовых покупателей специальные цены
Таблица характеристики:
| Артикул: | MS-1210A |
| Модель: | Блок питания с защитой |
| Напряжение: | 12 V |
| Мощность: | 10 W |
| Цвет: | Белый |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 42*20 мм |
| Длина L: | 94 мм |
| Примерный срок службы: | 10 000 часов |
| Световой поток: | КПД 0.8% |
| Характеристики: | Вес: 0,140 кг Рабочий диапазон входного напряжения (V) 90 ~ 240V Рабочая температура: 0С ~ +50С Предусмотрена защита от короткого замыкания и перегрузки Инструкция по эксплуатации |
| Область применения: | для светодиодной продукции: светодиодные лампы, светодиодные линейки, светодиодные модули, светодиодные светильники и т.д. |
