Цена указана мел. оптовая, розничная +20%, оптовая по запросу
Таблица характеристики:
| Артикул: | B3BHB0657 |
| Модель: | Садово-парковый светильник B3BHB0657 AC230V 12W |
| Напряжение: | AC230 V |
| Мощность: | 12 W |
| Цвет: | Белый холодный |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 180 мм |
| Диаметр D (мм): | 130 мм |
| Длина L: | 500 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Характеристики: | Количество светодиодов: 6 LED (Эдисон) Угол рассеивания света: 25 гр. Степень защиты: IP65 Рабочая температура: -20...+40 С ПАСПОРТ |
| Область применения: | Данные светильники подходят для подсветки деревьев, кустарников, а также зданий и малых архитектурных форм. |
