Таблица характеристики:
| Артикул: | MS-QX-308RF |
| Модель: | Контроллер MS-QX-308RF+ для светодиодной RGB продукции 15A DC12-24V IP20 |
| Напряжение: | DC12/24 V |
| Мощность: | DC12V - 180W, DC24V - 360 W |
| Цвет: | белый корпус |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 30 мм |
| Длина L: | 211.5x40 мм |
| Характеристики: |
RGB – контроллер MS-QX-308RF+ предназначен для использования с низковольтной (DC12/24V) RGB – светодиодной продукцией. Напряжение питания: DC12/24V Рабочая мощность: DC12V - 180W DC24V - 360W Кол-во каналов: 3- канала RGB Степень защиты: IP20 К контроллеру подходит дистанционный пульт QX-308RF+ (приобретается дополнительно). Стоит 293 рубля С одного дистанционного пульта, можно управлять несколькими контроллерами. Расстояние прямой видимости от контроллера до дистанционного пульта до 25м. Паспорт на контроллер Паспорт на пульт |
| Область применения: | С помощью контроллера можно выбирать различные цвета, программы смены цвета, регулировать яркость и скорость изменения цвета. Используется со светодиодной продукцией: лентами, модулями, прожекторами, светильниками и т.д |
