Таблица характеристики:
| Артикул: | CL-A-360-24 |
| Модель: | Блок питания с защитой CL-A-360-24 |
| Напряжение на выходе: | DC24 V |
| Мощность: | 360 W |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 102*62 мм |
| Длина L: | 256 мм |
| Примерный срок службы: | 10 000 часов |
| КПД | КПД 83% |
| Характеристики: | Вес: 1.200 кг. Рабочий диапазон входного напряжения (V) 180 ~ 264V Рабочая температура: -10С ~ +50С Предусмотрена защита от короткого замыкания и перегрузки |
| Область применения: | для светодиодной продукции: светодиодные лампы,светодиодные линейки,светодиодные модули, светодиодные светильники и т.д. |
