Для оптовых покупателей специальные цены
Таблица характеристики:
| Артикул: | CL-A-360-12 |
| Модель: | Блок питания с защитой CL-A-360-12 |
| Напряжение на выходе: | DC12 V |
| Мощность: | 360 W |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 102*65 мм |
| Длина L: | 256 мм |
| Примерный срок службы: | 10 000 часов |
| Характеристики: | AC INPUT: 220V 50Hz DC OUTPUT: 12V 30A Рабочая температура: -10С ~ +50С Предусмотрена защита от короткого замыкания и перегрузки |
| Область применения: | для светодиодной продукции: светодиодныелампы,светодиодные линейки,светодиодные модули, светодиодные светильники и.тд |
