| Артикул: | ADP24V |
| Модель: | Адаптер DC24V 20W с ДИММЕРОМ |
| Напряжение: | AC220V-DC24 V |
| Мощность: | 20 W |
| Цвет: | Черный корпус |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 30 мм |
| Диаметр D (мм): | 50 мм |
| Длина L: | 130 мм |
| Характеристики: |
Адаптер DC24V 20W с диммером. Длина сетевого шнура (220V)- 0.5м Длина шнура с разъемом(DC24V) - 3м Степерь защиты: IP20 Защита от короткого замыкания и перегрузки |
| Область применения: | для светодиодной продукции: светодиодные лампы, светодиодные линейки, светодиодные модули, светодиодные светильники и.тд |
