Для оптовых покупателей, организаций и ИП специальные цены
Таблица характеристики:
| Артикул: | MS-HID-280LED-24V |
| Модель: | Светодиодная лента на светодиодах 5630 повышенной яркости MS-HID |
| Напряжение: | DC24 V |
| Мощность: | 100W |
| Цвет: | белый тёплый |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 5000*10.5*1.2 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Световой поток: | 6064К (9500lm) 2976К (8000lm) |
| Характеристики: | Мощность ленты без блока питания 86W! Кратность резки: 7 LED. Гибкая плоская лента на клеевой основе 3М. Широкосимметричное расположение светодиодов. Размер светодиода: 5630 Угол свечения – 120’. Алюминиевое основание . Размеры: 5000мм*10.5мм*1.2мм Светодиоды Самсунг (Корея) Максимальная длина подключения 5м Поставляется в рулонах по 5 метров |
| Область применения: | Можно использовать в качестве общего освещения! Световая реклама, интерьерное освещение, светодинамические эффекты и т.п. |
