Для оптовых покупателей, организаций и ИП специальные цены
Таблица характеристики:
| Артикул: | MS-5630-180L-24V |
| Модель: | Светодиодная лента на светодиодах 5630 повышенной яркости 180LED DC24V 5м 3М-основа |
| Напряжение: | DC24 V |
| Мощность: | 52 W |
| Цвет: | LED: Белый холодный, белый тёплый |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 5000*10.5*1.2 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Световой поток: | 7890lm/6350lm |
| Характеристики: | Световая отдача: 151.73 Лм/Вт Кратность резки: 6 LED Гибкая плоская лента на клеевой основе 3М. Широкосимметричное расположение светодиодов. Размер светодиода:5630 Угол свечения – 120’. Алюминиевое основание . Размеры: 5000мм*10.5мм*1.2мм Светодиоды Самсунг (Корея) Максимальная длина подключения 5м Поставляется в рулонах по 5 метров |
| Область применения: | Можно использовать в качестве общего освещения! Световая реклама, интерьерное освещение, светодинамические эффекты и т.п. |
