Для оптовых покупателей специальные цены
Таблица характеристики:
| Артикул: | SSL-45 |
| Модель: | Одноваттные светодиодные модули SSL-45 |
| Напряжение: | 3.2 V |
| Мощность: | 1 W |
| Цвет: | LED: Белый холодный/тёплый, зелёный,синий, жёлтый, красный |
| Диаметр D (мм): | 36 мм |
| Длина L: | 25 мм |
| Примерный срок службы: | 35 000 часов |
| Характеристики: | Степень защиты IP 65 Рабочий ток (А): постоянный 320mA Рабочая температура: -40C ~ +70C Материал: Алюминий Угол свечения: 45 градусов. LED: 1 с рефлёной линзой |
| Область применения: | Световая реклама, интерьерное и декоративное освещение, ландшафтное освещение, создание световых эффектов, декоративная подсветка витрин и стеллажей. |
