Таблица характеристики:
| Артикул: | MS-SLS-20-220V |
| Модель: | Светильник светодиодный MS-SLS-20 AC230V 9W |
| Напряжение: | AC240 V |
| Цвет свечения: | Теплый белый, белый холодный |
| Мощность: |
9 W |
| Световой поток: | Белый холодный -850лм, Теплый белый - 800лм |
| Диаметр D (мм): | 61.5 мм |
| Длина L: | 112 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Характеристики: |
Угол рассеивания: 30 градусов Кол-во LED:3 Степень защиты: IP67 Корпус: алюминий Рабочая температура: -30..+50С |
| Область применения: | Светодиодный светильник MS-SLS-20 подходит для подсветки витрин, зданий, декоративного освещения. |
