ВНИМАНИЕ! Драйвер в комплект не входит.
Таблица характеристики:
| Артикул: | LBE-101E12 |
| Модель: | Светильник встраиваемый LBE-101-Е12 |
| Напряжение: | DC3.4 V |
| Мощность: | 3 W |
| Цвет: | Белый (теплый, холодный) |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 17 мм |
| Диаметр D (мм): | 52 мм |
| Примерный срок службы: | 50\'000 часов |
| Световой поток: | 150/180lm |
| Характеристики: |
Материал: Алюминий Угол: широкий (110°) Питание: 700mA через специальный драйвер Класс защиты: III Степень защиты: IP20 Малое энергопотребления, удобный в монтаже. Рабочая температура: -30'....+40'C |
| Область применения: | Идеально подходит для подсветки витрин, декоративного освещения и т.д. |
