ВНИМАНИЕ! Драйвер в комплект не входит!
Таблица характеристики:
| Артикул: | LBE-201E22 |
| Модель: | Светильник встраиваемый LBE-201Е22 |
| Напряжение: | DC3.4 V |
| Мощность: | 3 W |
| Цвет: | Белый (холодный) |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 23 мм |
| Диаметр D (мм): | 50 мм |
| Примерный срок службы: | 50\'000 часов |
| Световой поток: | 150/180lm |
| Характеристики: |
Материал: Алюминий Угол: Узкий (40°) Питание: 700mA через специальный драйвер Класс защиты: III Степень защиты: IP20 Малое энергопотребления, удобный в монтаже. Рабочая температура: -30\'....+40\'C Паспорт-Инструкция |
| Область применения: | Идеально подходит для подсветки витрин, декоративного освещения и т.д. |
