| Артикул: | LBE-110E32 |
| Модель: | Светильник встраиваемый LBE-110E32 |
| Напряжение: | 21 V |
| Мощность: | 18 W |
| Цвет: | Белый (теплый, холодный) |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 49 мм |
| Диаметр D (мм): | 120 мм |
| Примерный срок службы: | 50\'000 часов |
| Световой поток: | 900/1080lm |
| Характеристики: | Материал: Алюминий
Угол: Узкий (40°) Питание: 700mA через специальный драйвер Класс защиты: III Степень защиты: IP20 Малое энергопотребления, удобный в монтаже. Рабочая температура: -30\'....+40\'C Паспорт-Инструкция |
| Область применения: | Идеально подходит для подсветки витрин, декоративного освещения и т.д. |
